Вернет ли мне Наталья 01.07.85 год деньги ( свой долг) мне Алине 14.06.86 год сентябрь - октябрь месяц всю сумму или часть ? - вопрос №1180985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возврат будет по частям, после октября месяца-продолжение следует, это лучше, чем совсем-никак!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мелкие части… много разговора… обман… не верьте всему что скажет…