нет детей, с мужем проблемы.. - вопрос №663414

У меня нет дете уже как 14-ый год, с мужем проблемы, гуляет… будим ли мы с мужем вместе, будули у меня вообще дети, если да то когда, ск-ко и кто дев-ка или мал-к??? Заранее всем спасибо!!!

Дополнение автора от 17.06.13 14:27:41

Ландышь, 29.05.1983г.р.

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! извините, но я не вижу Вас мужем. И много в нем!.. Начало брака, и сам момент свадьбы был не совсем гладок… Вспоминайте! Много негатива вижу, прямо начиная со свадьбы… После этого произошло много изменений, которые трудно не учитывать для дальнейшего! Вместе я вас не вижу. Будет другой брак — только у Вас. Он останется один. У вас будет мужчина, и почти сразу малыш! Удачи Вам! И Любви!

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не написали ничего, кому и что смотреть?? Нет даты родления, имен… так ответить, это просто абсурд..

С мужем вы разведетесь, через 2 года брак и родится дочка.

Ландыш, вам жизнь показывает, и не дает детей, чтобы провели переоценку ценностей… Скорее всего вам придется пройти испытания и проверку на прочность вашей любви, прежде чем Душа вашего ребенка захочет воплотиться в вашей семье . Испытания сложные и неожиданные ...

Радости вам и благости!

Проблемы есть у всех в семьях, почему нет детей у вас… проблемы есть в плане здоровья но они не столь велики чтоб не иметь ребенка, до сегоднейшнего дня у вас должен был быть ребенок девочка, потеря должна была быть и после этого и проблемы по женский. Подробнее при консультации.

С этим мужем вряд ли у Вас будут дети. Немного непонятно, почему Вы до сих пор с ним...

Ребёнок у Вас будет, но не от мужа. У Вас по судьбе другой человек.

Здравствуйте! В дальнейшем у Вас будет другой брак и дети..

Нынешняя ситуация это отработка кармических проблем. Таким нелегким образом Вы сейчас зарабатываете себе будущие гармоничные отношения.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Детей по судьбе у Вас может быть трое (две девочки и мальчик). И с этим мужем тоже.Давно уже нужно брать ситуацию в руки и решать эту проблему. Все в Ваших руках. Негатива очень много на обоих. Тонете сейчас, как в «болоте». Выбираться Вам надо оттуда и чем быстрее, тем лучше. Сменив мужа, Вы проблемы не решите.

Вы с мужем разные люди по характеру, но обоюдное чувство не дает разбежаться, похоже на кармическую отработку. Но из этой ситуации вы выйдете. Сначала вы встретите другого, а потом разведетесь.

один из вас бесплоден!

Здравствуйте! Идет информация сто с мужем вы разойдетесь, жить вы с ним не будете.Дети у вас будут, от другого.На вопрос когда? информация закрыта.Видимо вам дают возможность самой разрулить этот вопрос, от вас зависит когда.Потому что жизнь вашу семейную счастливой не назовешь.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

От этих отношений ждать давно ни чего не стоит. Чем раньше вы их отпустите тем быстрее обретете новое женское счастье. Оставаясь же в этих отношениях вы перекрываете, блокируете сами себе свою судьбу. А судьба — новый мужчина, беременность, малыш… скорее дочка.

Всех благ!

С мужем будите еще около года в близкой связи, потом между вами встанет третий человек… это даст трещену в отношениях, более значительную.

Здравствуйте. С этим мужчиной Вы не получите счастья, это точно. Даже не пытайтесь. У Вас будет другой мужчина, с которым будут серьёзные отношения, это будет «Ваш» мужчина. Ребёнок будет, скорей всего девочка.

С уважением Оксана.

Здравствуйте, есть проблемы кармические, но могут быть проблемы и по-женски.

Но более всего вам мешает забеременеть — зацикленность на этом вопросе. Вам нужно просто жить, предполагая возможность, что деток может не быть, тогда Бог пошлет вам долгожданную беременность. Сосредоточтесь пока на взаимоотношениях с мужем.

Возможно, подсознательно вы ощущаете неуверенность в нем и имеется некоторый страх, который не дает вам спокойно жить и планировать потомство.

Добрый вечер! Отношения с мужем очень сложные, у вас очень много эмоций и страхов и вы не знаете, что ждет вас дальше. При чем у вас в песрпективе не исключен разрыв отношений с этим человеком. Сейчас вы как с завязанными глазами — другого близкого человека нет, непонятно что делать с отношенями с мужем, много переживаний. Дети возможны, но не быстро по времени и скорее всего не от этого человека. Я бы вам порекомендовала энергетически поработать с вопросом отношений с мужем, очень тяжелая ситуация