Проблема Юра 04.08.1961 год рождения - вопрос №118112

Здравствуйте! Я очень прошу Вас помочь моему мужу остаться в должности. Дело в том, что на работе напарник сделал так чтобы моего мужа уволили по предельному возрасту, потому что очень хочет сесть на его место. Скажите останется мой муж в должности. С уважением к Вам оксана

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, по поводу вашей проблемы выпала руна РАЙДО в перевернутой

позиции - Руна в этой позиции предвещает расстройство планов.

Указывает на препятствия,на несправедливость и неправду.

Вывод: Вашему мужу будет крайне сложно сохранить свое место...