Дорогие эксперты! Подскажите, как относится Игорь 04.12.79 к Ирине 21.07.76, есть ли у пары будущее? Спасибо. - вопрос №1181420

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь, он по Вам тоскует… сексуальное желание… будущее как у пары… есть, по любому.  все будет хорошо более или менее пока… он обижен возможно на Вас… или просто подавлен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неравнодушно относится.
Много причиняет беспокойств его присутствие.

@ SOFIA CHERNAYA