Уважаемые эксперты! Я - Аня, 16.04.1984г., один мой знакомый, Дмитрий - 25.07.1983 года, год не точный, предложил мне подписать с ним контракт как продюсеру с артистом. Стоит ли это делать? - вопрос №1181428

Стоит ли мне вообще доверять этому человеку?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ПодписыватЬ не стОит. И вообще что-то подписыватЬ можно после РЕАЛЬНЫХ предложений, ГАРАНТИЙ и действий. Обычно за подписанием, особливо договоров, составленных небрежно и юристом, привлечённым заинтересованной стороной,  следует кабала и попытки расторжения документа..
ДоверятЬ не стоит. Всё необходимо самой держатЬ под контролем. Когда появится конкретная надобность в определённом специалисте, Вы сами его себе подберёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. если хотите карьерного роста, то Дмитрий вам не помощник. Продюсера нужно искать опытного и знающего толк в своем деле. Далеко с ним не уедите.
Здравствуйте! Это предложение какое-то поверхностное, без учета реальных проблем....

Во всяком случае для Вас оно какое-то сомнительное.
Подключите интуицию, воспринимайте этого человека не умом а сердцем и Вы гораздо больше увидите....
Человек этот не слишком надежен....

Удачи Вам!
у вас впереди будет другой вариант в карьере… не торопитесь…