Здравствуйте!скажите пожалуйста если я снова сойдусь с мужем не будет ли он поднимать руку на мемя снова?собирается ли он жить серьёзно?Попова Елена(13.06.94)Попов Артем (19.04.87) - вопрос №1181549

Ответы

шанс дать можно… но… вам стоит изменить многое в ваших отношениях..
Здравствуйте, примирение будет с мужем, но он не изменится, Овен-стремится к власти в семье, очень часто размахивает кулаками, дебоширит, так, что решать вам самой-нужен вам такой супруг ?!