Посоветуйте опенсорс движек для интернет магазина? - вопрос №118164

Бесплатный желательно

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, я бы посоветовал вам использовать движок — OpenCart
Почему?

1. Абсолютно бесплатный.
2. Огромное сообщество ~ 16.000 участников.
3. Благодаря этим сообществам появилось более 1000 различных модулей и хуков.
4. Использование современной системы MVC, которая позволяет легко масштабировать проект. Писать различные модули и т.п. не затрагивая основного ядра системы.
5. Отличная русская поддержка.
6. Мульти-шоп, который позволяет вам на одном ядре держать несколько магазинов.

Дмитрий, если у Вас в будущем появятся вопросы касательно OpenCart можете смело обращаться ко мне за советом. Опыт работы с данной CMS очень большой.

С уважением, Максим Лебединский

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно же рубик!.. =)

http://www.rubicshop.ru/

русский… с большим количесвтом модулей… удобный...

prestashop — посложнее и понавороченнее

opencart — попроще и побыстрее

Обе бесплатные

Присоединяюсь к тем, кто советовал opencart

Отличное, заточенное под е-комерс решение.

Очень советую HostCMS. На бесплатной версии можно сделать полнофункциональный интернет магазин, только без кабинета пользователя. Если что, обращайтесь за консультацией.