когда прекратится застой? - вопрос №118175

Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать, когда в моей жизни прекратится застой и начнутся хоть какие то перемены? с чем они связанны будут? Юлия 06/04/1989 г. Тольятти, 06-35

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

У вас и сейчас сложно назвать период застойным, есть парочка аспектов и сложных и приятных, связанных или с учебой, или с путешествиями, поездками.

А вот крутые перемены и настоящие страсти — мордасти начнутся года через  2-3. Вот уж вас действительно, по всем статьям и параметрам закрутит и заколбасит, мало не покажется, так что сегодняшняя жизнь покажется раем....