Здравствуйте! Я родилась 10.04.1983, Артём 12.08.1982. Были в браке с 02.06.2007, развелись 10.12.2011. Нашим отношениям многие могли бы позавидовать. Жили душа в душу. Но детей так и не родили. Но - вопрос №1181859

он съездил в командировку и влюбился. После развода у него родилась дочь, но уже от другой девушки. Вместе они так и не живут. И у меня тоже родился малыш. В 2010-1011 одновременно с нашим с Артёмом браком, развалился брак его родного старшего брата. Там брак продлится около 14 лет. До сих пор меня мучает вопрос правильно ли я поступила, что отпустили его? Поскольку отношения которые у меня сейчас, очень далеки от того, чего мне действительно хотелось бы. Он -Сергей родился 11.06.1985. Мы из разных городов. Ребёнок от него. Что нас ждёт?

Ответы

Вы поступили неправильно, что отпустили Артема.Он ваша Судьба.А вы от судьбы убежали.Но вернуть еще все можно.С Сергеем счастливы не будете.Не тот он человек, нет между вами взаимопонимания.

✅Настасья Павловна✅