Какие чувства у Сергея (14.03.1978г.) к Наталье (13.06.1976г.) и как долго продляться их отношения? - вопрос №1182128

Вопрос о личной жизни для Наталья, рожден(а) 13.06.1976, Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

isputuvaet teplue chyvstsva lubov'.
v pare bydet yspex stremlenie k razvitiu i prijatnoe pyteshestvie. takge bydet mnogo xlopot.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теплота с его стороны к Вам, интерес, сексуальное притяжение. Отношения продлятся около года, мужчина непостоянен.
В настоящее время Сергей больше погружен в себя, не может разобраться в своих чувствах к Наталье. Ему необходимо время. Отношения впроследствии будут непростыми, но продляться как минимум полгода.