Встречаюсь с парнем год. Чувствую, что он не особо-то и любит. - вопрос №1182149

Не чувствую любви его к себе. Хотя сама до потери пульса влюблена. С ним много раз на счет всего разговаривали. В итоге я пытаюсь что-то изменить, себя лучше вести. А он нет. В общем отношения обречены на крах. Однако в последний раз я поставила ультиматум. либо что-то за три месяца меняется, либо мы расстаемся. Сама очень его люблю. Верю все, что все наладится, сама стремлюсь к этому. Что делать? Влюбить в себя, но как? (хотя сам говорит что любит, и когда вместе, кажется, что правда любит). Или разлюбить, но тоже как? Я не смогу без него

Ответы

Здравствуйте, Таня! Что значит «не чувствую любви»-в чем конкретно это выражается? И как, на ваш взгляд, должно быть чтобы вы любовь чувствовали? Возможно, вы просто сгущаете краски. В начале отношений мужчина всегда показывает себя с лучшей стороны, стремится завоевать объект своей любви, затем, когда «букетно-конфетный» период заканчивается, мужчина начинает себя вести так, как он привык, становится самим собой, не приукрашивая себя. Зачастую женщина воспринимает это как охлаждение, на самом же деле чувства не исчезли, просто мужчина стал себя вести естественным, комфортным для себя образом. Он уже не лезет из кожи вон чтобы понравиться, потому что уже уверен в вашей любви. То, что вы постоянно выясняете отношения, грозите разрывом-любви к вам вашему молодому человеку увы, не добавят. Вам следует отнестись к нему с пониманием, и свою самооценку следует повысить. Более подробно сложно что-то вам посоветовать, так как конкретной информации в вашем вопросе мало. Не отчаивайтесь, не ставьте крест на ваших отношениях раньше времени, проконсультируйтесь более подробно со специалистом! Удачи вам!
Здравствуйте, Таня! Невозможно заставить человека делать то, что он не хочет и чувствовать то, что он не чувствует. Вы пишете обо всем довольно поверхностно. Возникает много вопросов. Что именно не устраивает в отношениях? Что хотите поменять? Почему думаете, что парень Вас не любит?