Парень с очень низкой самооценкой просто начал отдалятся, держать на расстоянии,когда пошла к нему разбираться он не говорил причины почему не хочет... - вопрос №1182157

отношений, говорил что именно летом не хочет, в глаза сказать что остыл, больше нечего не чувствует, сказать не смог, его действия говорили о том что все еще чувствует что то, месяц не виделись. Начался универ он на меня часто поглядывает, видно что еще не все, но избегает ситуаций где мы можем оказаться наедине. Что это значит? Что делать чтобы вернуть его?

Ответы

Ваш ответ в Вашем вопросе — если парень действительно с очень низкой самооценкой.
Скорее всего парень избегает встреч из-за испытываемого чувства стыда — и что он такой какой есть «с очень низкой самооценкой» не подходящий Вам.
Чтобы вернуть его надо обоим друг перед другом выяснить, где реально Вы уже не готовы его принять с его особенностями, и где он — Вас, а где каждый из Вас – фантазирует за другого.
Пробуйте проявлять к нему активность как-то разнообразно, предъявляя разные стороны себя, действуя спонтанно, а не по шаблону.

с уважением,
Julia.