Добрый день!Подскажите, когда закончиться черная полоса (безденежье, кредитные долги, безработица) в нашей семье (Юлия 14.01.1978 и Владимир 22.07.1972)? - вопрос №1182158

Кто «навел» на нас порчу? Как избавиться от финансовых проблем? Когда муж устроиться на работу постоянную? Хотелось бы точных ответов, с конкретными датами, особенно хочется узнать, у кого зависть по отношению к нашей семье. Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

У вас столько вопросов в одной ветке, это каждый случай отдельно рассматривать надо. Порчу как минимум надо смотреть по фото. Могу сказать точно, зависть от того человека, на которого вы даже не думаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу у вас полоса с начала этого года, в следующем году уже перемену хорошего плана.обращайтесь))
Вопросы практически не совместимые между собой для просмотра.По факту, зависти к вам нет ни у кого, порчу на вас никто не наводил, есть негатив, который был притянут к вам несколько лет назад. Кем установить по датам невозможно.Но проблемы ваши в ближайшие три года никак не  разрешаться. Для этого вам нужна работа со специалистом.