нагревался генератор,затем вышел из строя,установил новый тоже начал перегреваться..почему так?в чем может быть проблема? - вопрос №1182393

Ответы

основная причина перегрева — повышенный ток

могут быть внутренние причины — неисправность, но если после замены все тоже самое — скорее всего внешние

то есть повышенное потребление

на пример дополнительное оборудование

а в сервис не пробовали обращаться?
Поскольку предохранители целы, значит проблема в проводке генератор-стартер-аккумулятор.
Да, вот обратите внимание на АКБ, у него есть такая неисправность, как замыкание пластин и в таком случае он быстро разряжается, и много потребляет!