Когда у меня с мужем будут дети,если можно с уточнением даты?и сколько детей у меня по судьбе будет?Я Оксана(21.07.1987г.р.),муж Дмитрий(22.11.1988г.р.) - вопрос №1182427

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе двое деток разнополых. Пусть Дмитрий обследуется у него со здоровьем что-то. И детки обязательно будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана!
Да, у вас будут дети, не переживайте. Чтобы сделать точный прогноз, с датами нужны дополнительные данные.
Удачи