Форекс - вопрос №118245

Проигрался на форексе, довольно сильно. Работаю на фондовых и валютных рынках довольно давно, но больших успехов не достиг. Стоит ли мне продолжать этой деятельностью заниматься или нет? 22.02.1981 18:25, г. Орел. Тарас

У меня много планет во втором и шестом доме, но нет в пятом и девятом домах. А какая деятельность для меня будет более успешной?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тарас для того чтоб удачно работать на " Форексе" нужно иметь планеты не только во 2 доме, но и в 8 доме. Так же важно иметь в гороскопе связи между 2 и 8 домами. Также важно иметь хорошо аспектированный Юпитер и Венеру.

Планеты во втором доме говорят о возможности человека зарабатывать вообще.

6 дом — это работа, часто по найму.

Чтоб работать на Бирже нужно иметь другие указания в гороскопе. Работа в«Форексе» не для Вас, там вы больших денег не заработаете, к сожалению.

У вас Луна во втором доме, а она часто даёт нестабильность в заработках, то есть деньги, то их резко нет.

Но для того чтоб ответить вам точно, всё таки нужно ваше время рождения ректифицировать ( уточнить) у астролога, так как у вас куспиды 2 и 8 домов в последних градусах, поэтому вам всё же нужна ректификация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Форекс лучше оставить. Вам удастся достичь большего в реальной работе, общаясь в реальном мире. Виртуальный мир для вас нейтрален: результат нулевой.

В форексе перспективы призрачные.

Лучше Вам оставить эту деятельность.

Вам подойдет работа в коллективе, где будет необходимость постоянного общения. Быть может, Вам такая работа и не понравится, но она благоприятна для Вашей общей гармонизации.