Уважаемые эксперты! Я Татьяна 27.07.1964гр. У меня пропал документ- трудовая книжка. Подскажите пожалуйста куда она могла подеваться и найду ли я ее. - вопрос №1182519

500 p
Вопрос для Татьяна

Ответы

у меня вышло, что дома ее нет и как-то дети причастны к этому
Добрый вечер, она находиться в белой папке.
за диваном посмотрите, под ковром на стене.
Здравствуйте, среди бумаг или других документов.
Документ найдется.Он дома.Смотрите тщательно в других бумагах.
Здравствуйте! Указание, что она у Вас дома, место затемненное, там могут лежать и другие бумаги и еще, рядом выход, окрывающаяся дверь, похоже на сквозняк в этом месте.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы найдете документ неожиданно. Ищите в папках с черной обложкой, или среди вещей бытового характера ( стол, шкаф и т.д.), где преобладает черный цвет. Удачного поиска!!!
Здравствуйте.Книжка находится на рабочем столе