Анжелика 07.02.1995гр. Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в близжайшие месяцы/год по работе, а также и в личной жизни! Заранее спасибо! - вопрос №1182671

Вопрос о финансовом благополучии на год для Анжелика Иванова, рожден(а) 07.02.1995, Комсомольск-на-Амуре, Россия

Ответы

будьте осторожны у вас   по просмотру на год будут штраф(возможны)… так же  велика вероятность смены вида деятельности… предложение будет несколько неожиданным…
Здравствуйте, до конца года особых перемен не видно, стабильно!
Здравствуйте.
В личной жизни не одно знакомство и партнёры старше будут. Состоятельные.
Всех благ.