Мне приснился бывший,он стоял спиной,голова повернута в сторону,стоял и как будто ждал меня а я подходила все ближе,и говорю сама себе классный он у меня - вопрос №1183155

Приснился бывший с которым рассталась 9 месяцев назад, он стоял в переди я его догоняла, и оворила сама себе какой он красивый у меня, а потом мы с ним вместе шли домой, он взял на руки меня обнял и сказал какое счастье что я у него есть и сильно сильно обнялись, собирались ложится вместе в кровать, потом он рассказывал про свою жизнь, ему звонили с работы, потом он назвал меня наташей, я обиделась он извинился сказал просто соседка наша у него, я у него спрашиваю почему он не спросит как я жила, и я проснулась

Ответы

сон-желание, в котором вы получаете то, чего недостает в жизни — теплоты, близости. образ бывшего подсознание просто использовало из вашей памяти… то, что он перепутал ваше имя — это как бы тревожный символ — вы сами себя так обижаете как будто, это вас бы и в жизни обидело бы, сон показывает как бы что вы себя не цените… а так просто эмоциональный сон воспоминание-фантазия