Здравствуйте. /Не могу установить драйвер на wi-fi. Помогите пожалуйста. Моноблок. Марка: Acer Aspire ZC-602 - вопрос №1183327

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте скачать драйвер с сайта производителя и установить его предварительно выбрав версию ОС и битность системы www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers.
Попробуйте тут скачать нужный драйвер!
Добрый вечер!

Полагаю, Вы ошиблись с моделью Вашего устройства

Если Вы сообщите мне код продукта, я Вам помогу. Пример ниже: