Скажите пожалуйста,что означает видеть во сне,как я чищу картошку(хорошая,новый картофель). - вопрос №1183331

Лучший ответ по мнению автора

если  вы готовите или едите картофель… в том числе и чистите его… то удача будет сопутствовать любым вашим начинаниям.....
что-бы это время продлилось дольше… почистите картофелину… прошейте  насквозь ее белой нитью и закопайте… там где не ходят люди…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ожидает трата большой суммы денег на что-то полезное и хорошее

@ SOFIA CHERNAYA