Путин подарил коня во сне. Пословицы о коне все вспомнила! - вопрос №652262

 Во сне В.В.Путин в качестве материальной помощи подарил мне… коня. Да только конь мне совсем не нужен, я и воспользоваться-то им не смогу.

 Продам-ка я его цыганям — нашла я выход из положения. А мне говорят, что цыгане будут торговаться, скажут, что конь старый. А я говорю, что отвечу им:«Старый конь борозды не испортит!». А цыгане тебе скажут :«Но и глубоконе вспашет!». А я им отвечу:" Дарёному коню в зубы не смотрят! И вообще я умею торговаться с цыганями (это наяву так и есть)"  - смеялась я.

Лучший ответ по мнению автора

к интригам на материальном фоне!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вообще то конь во сне -это к успеху. Цыгане к обману.Я так понимаю коня вы так и не продали им.Значит сохранили свой успех.