Здравствуйте! Кто-то пишет мне оскорбления в Интернете анонимно с мужским ником, пишет от мужского лица. В сообщениях пишет мою фамилию, а значит... - вопрос №1183338

знает меня, так как я её не пишу. И мою фамилию знают только те, кто знает меня лично. Возможно Вы сможете определить кто это мне пишет? Мужчина или женщина? Может ещё что-то сможете увидеть? Оксана 15.10.1978г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам пишет женщина, которая очень недоброжелательно к вам относится, вы чем-то ей не угодили или оказались лучше нее
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅