Хочу снять с учета в ГБДД для того, чтобы перегнать и сдать в утиль в приемный пункт по программе Утилизация 2014 принадлежащий мне автомобиль.... - вопрос №1183830

Сколько дней дается для его перегонки, чтобы меня не оштрафовали за езду без номерного знака?

Ответы

в России раньше после снятия с учета можно было до месяца ездить на транзитах… сейчас с учета не снимают… но вот спросила   у специалиста… ответ был таков… снимаете… дают транзиты и дают 3 недели… так это или нет вам лучше позвонить в Гаи по месту жития…