секс - вопрос №118398

Когда мы занимаемся сексом у меня смазки не бывает иногда, что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Используйте лубрикант.

Здравствуйте!

Ну во первых, необходимо выяснить причину. и для этого — необходимо пройти обследование у эндокринолога. А во вторых, можно использовать всевозможные смазки и лубриканты!

  Смазки  и  лубрикаты —  это  хорошо. Однако остается  неясным один  из  главных  вопросов: как  долго  у  вас  длится  прелюдия  к  акту? Зачастую  мужчины  торопятся  в  то  время  как  их  партнерша  еще  не  разогрета  как  следует. У  женщины,  которой  прелюдия  прошла  по  полной  программе  смазки  хоть  отбавляй, оргазмы  яркие, бурные  и  продолжительные. Если  с  прелюдией  у  вас  все  в  порядке, тогда  обращайтесь  в  доктору.