Добрый день,подскажите уважаемые эксперты получится ли развить способности в моем хобби профессионально.(Оксана 16.02.1987 г.р.) - вопрос №1183983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана! У Вас есть творческая жилка и это будет Вашей движущей силой, поэтому стоит пробовать в выбранном направлении и переходить от хобби к профессии.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывают, что да. Вообще это счастье, если хобби становится профессией.

успехов!