семья - вопрос №118432

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений семейной пары Алексей 17.11.1971 и Наталья 22.06.1974? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, У этой пары мужчина будущего не видит, инциатива только со стороны Натальи. Отношения могут развиваться, но направленность им должна придаваться обоими партнерами, а не только Натальей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Сейчас у Вас хорошие стабильные отношения, которые медленно, но развиваются. Вы ухаживаете друг за другом. Далее идёт период, когда нужно будет котролировать сои плохие и хорошие эмоции. Будут какие-то перемены. Как итог, идёт время раздумий, переосмысления. Когда нужно будет всё старое отбросить, и идти дальше!!

Удачи Вам!!!

Отношения в семейно паре достаточно стабильные, у женщины сильные чувства к мужи и они долго будут жить вместе.Отношения еще больше укрепит ребенок, скорее всего дочь. Удачи Вам!

Мужчина очень привязан к семье, ему комфортно — налаженный быт, стабильность… Но тем не менее, это не мешает ему флиртовать на стороне… Судя по всему, это вызывает ревность у Натальи, поэтому не исключены конфликты на этой почве… Я бы посоветовала этой паре укрепить дружескую сторону брака и больше доверять друг другу… При правильном поведении можно вывести отношения на новый уровень и укрепить союз..

Удачи вам!

Отношения далеко не безоблачные.

Есть тенденция к их постепенному ухудшению.

Причина — в ослаблении эмоциональных связей.

Алексей сейчас больше ориентирован вовне, чем на Наталью. Но это также может быть просто трудным периодом. Постепенно ситуация выровняется.

Мало точек соприкосновеня.Очень разные. Отношения держатся на усилиях женщины. Отношения возможно ужержать на теперешнем уровне. Ео сложно, и много сил придется затратить.