добрый день. Вопрос: Всегда ли нужно перепрошивать биос, если установлен предустановленный Линукс, чтобы поставить винду на комп? Ссылки на два... - вопрос №1184373

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет конечно же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни когда не нужно

если компьютер (ноутбук) совместим аппаратно ibm pc — не нужно

если не совместим — прошивка не поможет

наоборот это для новых моделей с UEFI биосом для win8 в настройках надо вносить изменения, если хотите поставить линкус вместо винды