Собираюсь одна переезжать жить на ПМЖ в другой город. Как в другом городе сложится у меня личная жизнь, любовь, отношения? Алёна 02.05.1978 г. - вопрос №1184529

Ответы

Здравствуйте! Сразу при переезде у Вас возникнет неприятная ситуация, которая помотает Вам нервы! Но эта ситуация станет «отправной точкой» для знакомства! Вы познакомитесь с хорошим мужчиной, с которым у Вас будут отношения! Отношения продлятся, примерно полгода.
Счастья Вам!!!