Помогите - вопрос №118470

Чуваки помогите подключить переднюю панель!!! Какой провод куда? Мануала нет вообще. И сайт производителя заблокирован. SOS!!! otvet.mail.ru/question/64050095/

3 ответа

Ответы

раскладки контактов разные бывают, по тому универсальной схемы нет. ищи подписи на материнской плате и сравнивай их с подписями на самих контактах от передней панели..

или хотя бы выпиши название материнки, может кто поделится схемой из мануала

кстати на фотке ты примеряешься к разьему FP звука! раз он пустой — на него обычно 2 перемычки нужны или разьем звуковых выходов с передней панели...

а для того что в руках держишь — ищи гребенку пошире и поближе к самой передней панели, рядом должны быть подписи как на разьемах от FP

поробнее мать твоя какая?