Здравствуйте,Как удалить программу etype Scoreboard?где эта прграмма прячется?смотрел в разделе удаление программ,но не нашёл такой программы.спасибо за ответ - вопрос №1185059

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Используйте поиск по файлам и папкам чтобы найти директори. вручную, но лучше и эффективнее использовать специальный софт, например: Wise Disk Cleaner Pro  при удалении вручную рекомендую посмотреть видео инструкцию: Инструкция по удалению

Найдите папку с программой на диске, удалите ее вручную. Почистите реестр от оставшихся записей софта с помощью любого оптимизатора.
Пишите в чат, помогу.