Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,есть ли на мне негатив,порча,сглаз.Ольга 16.10.1974 - вопрос №1185123

Ответы

Здравствуйте.Судя по вашей дате рождения на вас есть негатив.он наложенный.
da negativ est'…  on vlijaet na vashe zdorovie lichnyu gizn'  i na material'noe sostojanie. sdelala gengina iz revnosti alchnosti. dobivaetsja poteri sil vami.
По картам на вас есть какой то магический негатив.