На мне есть негативное влияние,сказали что это близкий мне человек. Кто бы это мог быть? подскажите пожалуйста!!! девушка, парень; родня или друзья? как мне узнать кто это? Елена 27.03.1987 - вопрос №1185514

Ответы

Елена, а  почему вы не спросили у того, кто вам сказал о негативном влиянии? Тот кто сказал мог и ошибаться!!! Как показывает практика у большинства людей самонаведенная порча, сами притянули негативную программу и занесли ее в свое пространство. В нашей жизни людей без таких программ — нет. Если вы чувствуете, что вам что то мешает чужеродное, то надо убирать не выясняя, чьих рук это дело. Ведь не даром говориться «К святому грязь не пристанет»,

С чего вы взяли? На вас нет постороннего влияния, вас показывают как весьма благополучного человека.