профессия - вопрос №118589

Где и кем я буду работать? Какую область знаний стоит развивать? Ксения, 29 лет (31.10.81), Свердловск, родилась примерно в 22 вечера.

1 ответ

А Вы сами не чувствуете какие-то таланты в себе, интересы, пристрастия??? Наверное, Вас что-то привлекает… У Вас уже достаточно «сознательный» возраст, чтобы Вы могли определиться в своих возможностях и желаниях… за такой «жизненный период»… По идее, что-то у Вас получается лучше, что-то хуже, что-то интересует, что-то вызывает отрицание. Прислушайтесь к себе… Никто не знает Вас лучше, чем Вы сами, кроме Вашей мамы, наверное. Возможно, было бы неплохо посоветоваться «с собой» и с ней, нежели «гадать» у людей, которые вас в глаза не видели и не знают Вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.