Добрый день! Будьте добры, ответьте, когда я обретут счастье в личной жизни, как скоро я встречу своего будущего мужа, полюблю ли, кем он будет по профессии? Благодарствую! Юлия 30.11.1990 - вопрос №1185899

1 ответ

Ответы

Добрый день! Наверняка в конце 2014 году у Вас будет достаточно большой роман, тем не менее он не приведет к чему то большему. А вот в 2017 году, есть шанс встретить будущего мужа, чем будет заниматься сложно сказать, но мужчина будет обеспеченный.