Преследуют страшные сны-трагедии!!!!!! - вопрос №87459

Здравствуйте, в этом году мне стали сниться особо часто яркие сны котрые сбывались один за одним… последнее время стали преследовать страшные… то рухнул дом и все провалились даже погиб один из родственников, то за мной гоняться и стреляют… до этого были смерчи и цунами… помогите обьяснть к чему это… мне страшно так как все важне события стали появляться сначала восне… потом сбываться… а н аэтой неделе каждый день чтонибудь страшное… ПОМОГИТЕ разобраться… Катерина 19.05.1988

5 ответов

Ответы

Чтобы избавить себя от ночных кошмаров, очень важно провести анализ событий, происходящих во сне и в реальной личной жизни, а после этого поискать решение проблемы. От кошмаров во сне можно избавиться, если постараться управлять ими. В «ярких снах» можно отразить нападение, предотвратить событие, и таким образом покончить с кошмарами раз и на всегда.

Но, в любом случае, ваши сны можно назвать «вещими»...

Катерина, техника осознанного перепроживания ночных кошмаров помогает снять негативный отпечаток, который они оставляют в сознании. Самое главное — не допускайте в себя страх. Если захотите разобраться с причиной появления у вас способности предвидения «кошмарного» будущего во сне, выходите на связь.

ваши яркие сны-как предупреждения  о  переменах

прилушивайтесь

пишите в чат

добрый вечер!)

эти сны — отражение вашего внутреннего состояния.

а страшно вам не от снов, а от того, что вы в принципе боитесь того, что вас некому защитить. а поддержка вам сейчас нужна!

не волнуйтесь!) скоро все нормализуется.

Здравствуйте!

У Вас Дар. Его как-то надо реализовывать...

Удачи!