Какая челка/стрижка и цвет волос подойдет такому типу лица? - вопрос №1186026

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К такому типу лица подойдут такие стрижки с чёлкой:
андеграудная
Больше к классической
Желаю красоты!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас прекрасная форма лица,  если делать  челку,  то  только  очень  густую,  т.к.  у вас  мягкие волосы и вихор)))  ( у самой так же,  я долго  пробовала и пришла к  градуированой стрижке без челки) Стрижка подойдет либо  короткая,  но не   строгой формы, т.к.  волосы  мягкие просто не будут  форму держать. Конечно  для  такого  типа  волос и  лица  подходит каре, градуированные  стрижки.  Красоты вам.
Здравствуйте!
Прямая ровная челка Вам не подойдет. Хорошо будет смотреться скошенная или же асимметричная челка. Она должна быть небольшая, лишь прикрывающая часть лба. Но линия волос должна быть все же видна.
Из стрижек можно выбрать каскад или лесенка, они зрительно удлиняют лицо.
А если уж кардинально изменить себя, то можно попробовать вот так:
Желаю Вам всего хорошего!