ипотека - вопрос №118649

Нам с женой тесть взял квартиру в ипотеку я являюсь поручителем.Несколько месяцев я выплачивал.Сейчяс мы с женой разводимся.Могу ли я выйти из поручителей и вернуть какую то чясть денег которые я заплатил

1 ответ

Ответы

чесно не могу точно сказать, но многие мои знакомые по разным причинам хотели даже просто выйти из поручителей, пускай даже без возврата денег… банк и отказываются… прочтите договор, там должны быть оговоренны права и обязаности поручителей… у каждого банка свои правила...