Всем здравия! Познакомился в интернете с девушкой. Общались довольно продолжительное время. Потом она приехала ко мне. Скажу так...что в реальности это оказался совсем другой человек нежели в - вопрос №1186618

переписке. Другой сложный характер-как говориться все время мерилась "одним местом". Часто говорила что не любит но я ещё полюбил всем сердцем и душой несмотря на все. Ещё слова все время расходились с поступками. То она говорит что хочет семью и ребёнка от меня видна ее любовь, то вдруг становится холодной и черствой. И в один день пока я был на работе она можно сказать убежала-села на поезд и уехала в свой город. Пробыла там один день и стала проститься обратно. Конечно же принял. Приехала. Прожили ещё полтора месяца и вот 3 дня назад она снова уехала. Сказала что на время по делам. Но как приехала туда написала что не вернётся. На следующий день стала проявлять минимальное внимание и как бы намекать что скучает. Она мечется. Она и сама это всегда признавала. Я же люблю ещё и жизни не представляю без неё. Такое ощущение что какое то третье лицо загрузило в неё информацию на тонком плане.Уважаемые специалисты подскажите вернётся ли она, когда и как мне ещё вернуть? Заранее БЛАГОдарю меня зовут роман 22.04.1984 ещё Татьяна 22.03.86
2 ответа

Ответы

Ну, если готовы прибегнуть к магии — то можно вернуть и посмотреть, что с ней
по поступкам… да… вероятно есть помеха ее личной жизни…