ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! проблема с банком. (Банк Москвы) плачу кредит 15000р каждый месяц, никогда не было ни просрочек ни санкций ни штрафов , ничего. Плачу с 20по 23 число, в это время бывает з/п , - вопрос №1186810

последний платеж 23августа проводила моя мама по стандартной процедуре. Но деньги так и не дошли до сегодняшнего дня, чек к сожалению не удалось сохранить. Карта на которую закидывала деньги мама она работает.Написал претензию в банк они говорят. Что данной операции нет нигде по их базе. Не знаю что делать. Мама не первый раз производила платеж знает что и как делаетсЯ. Два предыдущих дня этот банкомат не работал по непонятной причине. Там уже набежала просрочка… ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ, посоветуйте как быть…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Кредиты и займы
это к юристам http://www.liveexpert.ru/topic/law
Допустим оплата производилась с банковской карты и чек не сохранили, то можно взять полную выписку по карте или же за определенный период.<br
Если же оплата на самом деле производилась как вы говорите, то в выписке по карте она будет присутствовать, а вот если нет, то нет. Тогда вам нужно будет погашать пеню по кредиту. Имея данные по уплате кредита вы смело можете выставлять требования(претензию) банку. Ведь в подобных случаях большая часть вины лежит на процессинговом центре который и обслуживает банковские системы.