помогите, пожалуйста! почему я никак не могу с ним растаться, максимум на 2 дня а потом все по новой! У него есть жена и ребенок, он все ждет когда... - вопрос №1186831

она вернется и изза этого мы постоянно растоемся! я Вероника 05 06 1989 и Роман 03 09 1983
1 ответ

Ответы

Он и вас любит и жену не может забыть. показывают что в нестабильности виноват не только он, но и вы.  в отношениях нет гармонии, нет легкости. вы словно натыкаетесь на упущенные возможности и из за этого ссоры… и не видите перспектив — отсюда и ваше настроение. вам надо выбрать золотую середину в отношениях и не бросать его и не бороться за него. это ваш выход.