Уральский федеральный округ

Здравствуйте!Я заключила договор с сетевой компанией ООО Амвей и начала строительство своего бизнеса,которое заключается в создании сети потребления.С определенного уровня доходов открывается - вопрос №1186960

ИП, чтобы получать деньги наличными.Живу в гражданском браке с мужчиной, у него ребенок несовершеннолетний от первого брака, ждем совместного ребенка.Планируем пожениться, строить бизнес вместе на один договор.Если мы это делаем, тогда бизнес как я понимаю совместный, муж доверенное лицо.И еще бизнес передается по наследству на любом этапе развития.Значит ли это, что часть совместного бизнеса в случае смерти супруга перейдет его ребенку от первого брака и как сделать, чтобы бизнес наследовали только наши совместные дети.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Анастасия, это называется брачный договор, его можно составить на любом этапе ваших отношений, хоть во время бракосочетания, хоть после заключения брака. Другой вопрос, сможете ли вы сказать своему мужчине, что собираетесь оставить его ребенка «не с чем» или по вашему он нормально отнесется к этому?