Здравствуйте,скажите что меня ожидает в личной жизни?с мужем живем отдельно год но не в разводе,прожили 15 лет,есть дочь 16 лет,сейчас живу с другим человеком,буду я... - вопрос №1187057

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросас этим человеком вместе? или помирюсь с мужем? зовут меня Светлана 16.12.1976, мужа Олег 26.01.1976, того человека с кем я сейчас Сергей 29.07.1976, фото мужа с дочерью, мое и Сергея., Харьков.

Ответы

С мужем не померитесь, вам нынешний мужчина не даст… да и отношения нормальные вы уже не вернете.Будите с Сергеем но он не ваша судьба… временно будите еще.
Здравствуйте.
Пока видно Вас с Сергемм вместе.
Всех благ.