Вернется ли Евгений 09.05.1981г.р. 24.09.2014г. домой? - вопрос №1187207

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений сейчас стоит на распутье и малейший «Ветерок» может сбить его к тому или иному варианту. Я вижу другую женщину и вас, между этими двумя путями ему сейчас сложно сделать выбор. Со стороны второй женщины идет сильный «Прессинг» так, что думаю надо действовать, хотя времени мало. Если бы была его чистая воля, то он бы приехал к вам, но тут задействованы другие силы, которые не дают сделать точный прогноз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да он вернется