Меня зовут Виктория, родилась 29.06.1980 на Украине, Николаевской обл. , пгт.Арбузинка - вопрос №118750

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать когда наладится моя жизнь во всех ее аспектах.Меня зовут Виктория, родилась 29.06.1980, на Украине в Николаевской обл., пгт. Арбузинка. Зарание спасибо

Ответы

2014 год будет переломным… и вы должны быть готовы к переменам, а по картам я этого не вижу… отпустите проблемы из прошлого опыта… идите уверенней в будущее. Подробности в чате.

Здравствуйте Виктория, все зависит от вашего желания, «каждый человек сам кузнец своего счастья» пока вы не возьметесь за свое счастье оно не прийдет само. Не стоит надеяться что оно явится как снег на голову, лучже заменить чувство надежды на веру, вера что ваше счастье в ваших руках даст вам сил для его достижения. Удачи вам и сил)

@ SOFIA CHERNAYA