Когда у меня произойдет встреча с своей второй половинкой!!! Лариса 11.11.1981 - вопрос №1187500

Лучший ответ по мнению автора

Лариса — вы очень скоро встретите своего парня — вижу что зима будет — но в этом году! Встретитесь в дороге — но не беспокойтесь — человек будет положительный и очень добрый, активный — всё что было у него и у вас — вы забудите — любовь даст новые силы! Оценивайте и нашу работу — спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В 2015 году судьбоносная встреча.Удачи вам.
Вообще   то бывает так что люди рождаются сразу целыми. И нет у них не половинок ни четвертинок. Есть просто мужчины пригдные для совместной жизни. И не пригодные для совместной жизни с вами. На ближайшие три года Пригодного мужчины рядом с вами не вижу. Скорее всего его не будет.
Знаменательное событие в 33 года и мне кажется что ваша вторая половинка рядом, просто мы иногда не замечаем очевидного, вы очень очень требовательна, но вам не нужен принц на белом коне а интелектуальный и терпеливый мужчина, потому что вы имеете колючий характер и любите доминировать! Много добьетесь в жизни, только оглянитесь во круг и найдите его! Удачи и любви вам!

@ SOFIA CHERNAYA