Есть шанс? - вопрос №118789

С мужчиной были вместе на протяжении последних шести месяцев. Сначала была страстная любовь, понимание, вплоть до интуитивного друг друга, и много того, что так нравится женщинам — цветы, подарки, внимание, секс, меропрятия разные. со временем я заметила, сначала пропали цветы при встрече… потом меньше звонков и встреч… в результате на протяжении последних трех недель мы не видемся, а за последниюнеделю по телефону разговаривали только один раз. я думаю, что это разрыв отношений, если мужчина равнодушен то его перестает интересовать жизнь женщины. хотя он и не говорит об этом, а наоборот настаивает что все хорошо, просто временные трудности с работой. Простите, что много написала так. Но меня не покидает ощущение, что это тот, кто мне нужен. Что мне делать, иногда я думаю, что не стоит догонять «трамвай» и инициировать отношения, иногда думаю, что этот мужчина — тот о ком я мечтала. Подскажите, если есть возможность, пожалуйста. Я родилась 22.04.1974 в 6.00 в г.Челябинск, он 04.09.1970 в 10.00 в Минске

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пришлите мне ваши имена, здесь же укажите даты рождения и фотографии обоих, желательно не позднее полугода давности. Я все просмотрю и скажу, то случилось, и что можно сделать. Но на первый взгляд скорее всего какое-то воздействие, и скорее из прошлого, из прошлых отношений.