Что же мне делатъ? - вопрос №1188361

Здравствуйте, месяц назад познакомиласъ с мужчиной, всё начиналосъ оченъ красиво, но произошло с ним несчастъе, рак. Я бы сейчас побежала бы к нему в болъницу, но он не хочет видетъ никого, я писала ему он не отвечает, где лежит не знаю (не знаю его фамилию). Вижу что он бывает в интернете онлаин. Он написал тогда когда узнал, «что бы пока о нём много не думала и чтобы я попыталасъ житъ своей жизнъю, а на всё осталъное мы повлиятъ пока не можем». Чтоже мне делатъ, я его люблю и хочу бытъ рядом с ним в етот момент. Подождатъ? или оставитъ пока всё естъ? Или он сам объявится? Ему 45 лет, у него 2 детей, дочъ живёт с ним, а сын с матеръю в другом браке. Мне 37 лет. Что же мне делатъ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Мужчина так поступает, потому что не желает видеть к себе жалости и ваше волнение. Таким образом он не хочет обременять вас своим состоянием, желая для вас лучшей жизни. Вы же, в свою очередь, можете сообщить ему, что быть сейчас рядом с ним это ваше решение и если он ответит согласием, то желательно относится к нему как к здоровому человеку, дарить позитив, веру в себя и в своё исцеление. Для мужчины важно оставаться сильным в ваших глазах, именно поэтому он может сейчас не хотеть никого видеть, хочет побыть наедине со своими мыслями и можно дать ему эту возможность, выразив свою готовность прийти к нему, помочь обрести снова радость и любовь.
Благополучия Вам!