отношения зашли в тупик - вопрос №118865

Здравствуйте, в отношениях с мужем я зашла в тупик. Я год назад познакомилась в интернете с молодым человеком. Мы стали общаться по телефону. Через некоторое время, он мне сообщил, что находится в тюрьме. Я не заострила на этом внимания и дальше продолжала общение. Спустя некоторое время его мама помогла нам устроить длительное свидание. я поехала туда не задумываясь. Там онмне сделал предложение стать его женой. Но тот момент я поняла, что влюбилась в него по уши. После некоторого времени я узнала, что он мне солгал изначально (статью по которой сидит, срок уменьшил на 5 лет). Когда я узнала у меня был шок. Я старалась гнать мысли о любви от себя. НО ничего не могла с собой поделать. Я рассказала ему, что все знаю: за что и насколько он там. Своим родителям я так и не сказала правды за что он сидит. Былло очень много красивых слов. В итоге я вышла за него замуж. Мы в браке уже как год. У меня есть сын, не его… ребенку 2 года. Муж стал обвинять меня, что я мало уделяю ему времени, что я его не люблю. Наши отношения зашли в тупик мы постоянно ругаемся. Я понимаю, что так больше не может продолжаться. Бросить его в столь труддную для него минуту я не могу. Что мне делать.ПОМОГИТЕ.

Ответы

Если подобные отношения вас обременяют и не приносят вам счастья не мучайте себя. Объясните ему что вы больше так не можите и вы должны принять взвешенное обоюдное решение. Вы мать, вы тратите массу сил на ребёнка и за вами остаётся последнее слово и оно будет правильным, без сомнения!

Он начал с обмана. Поберегите, пока не поздно, не себя, так ребёнка.

 Обычно  решение  о  замужестве  или женитьбе  принимают  обдуманно,  а  не  так  как  у  вас,  под  влиянием  внезапных  чувств. Если  бы  вы  были  более  вмимательны  и трезво  оценивали  вашего  будущего  мужа,  то  возможно   не  пошли  бы  за  него  замуж. Человек  в  тюрьме,  скрывает  это  от  вас, обманывает  насчет  срока.  На  какие  хорошие  отношения  можно  надеяться  в  будущем? Все  остальное, ваши отношения,  зашедшие  в  тупик —  это  следствие.  Если  ничего  изменить  нельзя,  то  надо  разойтись. Пересилить  себя.  Если  у  него  что-то  было  к  вам,  он  может  быть  вернется,  если нет — к  лучшему. Подумайте  о  себе  и  вашем  ребенке. Будьте внимательнее  к  людям, не  судите  по  красивым  словам,   а  по  поступкам,  будьте мудрее.  Удачи!

Доброй ночи. С чего вы решили, что вы его бросиете в трудную минуту? Знаете, а ведь это только цветочки в ваших отношениях. Вот когда он освободиться — будут ягодки.  К сожалению, об этом свидетельствует статистика. Так что бегите от этих отношений, пока еще не поздно. И не корите себя ложной жалостью. Вам надо пожалеть сына и себя.

Смелости вам и уверенности в себе. Лидия.