Какие перемены ожидаются в моей личной жизни и в работе в ближайшие 3 месяца? Марина, 03.11.1981. - вопрос №1189052

Ответы

Доброго времени суток, Марина!
У Вас просто цунами эмоций до нового года пройдет. Полоса не белая в жизни. Мне показали, что сначала Вы получите какую-то награду за свою работу, что вызовет зависть, ревность окружающих. Постарайтесь не реагировать и держаться на дистанции. Это смягчит ситуации. В личной жизни «треугольная» ситуация, при этом Вы чувствуете и видите, что в Вас нуждаются.